Team

Unser Team

  • Rene Otter

    Rene.Otter@RGG-Engineering.com


    Geschäftsführer / Manager

    Basic Engineering, Detail Engineering, Vorortunterstützung,
    Technische Beratung

    M: +43 (0) 664 420 11 84



  • Günter Klupatschek

    Guenter.Klupatschek@RGG-Engineering.com


    Geschäftsführer / Manager

    Kommerzielles, SAP-Support,
    Basic Engineering, Detail Engineering, Technische Beratung

    M: +43 (0) 664 243 34 73

  • Thorsten Albrecht

    Thorsten.Albrecht@RGG-Engineering.com


    Projektingenieur / Project Engineer

    Basic Engineering, Detail Engineering, Vorortunterstützung, SAP-Support

    M: +43 (0) 664 407 40 01







  • Armin Prettenhofer

    Armin.Prettenhofer@RGG-Engineering.com


    Projektingenieur / Project Engineer

    Basic Engineering, Detail Engineering, Vorortunterstützung, SAP-Support

    M: +43 (0) 664 187 80 46







  • Julian Ulrich

    Julian.Ulrich@RGG-Engineering.com


    Projektingenieur / Project Engineer

    Basic Engineering, Detail Engineering, Vorortunterstützung, SAP-Support

    M: +43 (0) 664 974 77 25







  • Alexander Kröll

    Alexander.Kroell@RGG-Engineering.com


    Projektingenieur / Project Engineer

    Basic Engineering, Detail Engineering, Vorortunterstützung, SAP-Support

    M: +43 (0) 664 423 88 99